Distribuidores

Se nenhum importador estiver listado em seu território, entre em contato sophia Bergqvist, mail@passagemwines.com

Estados Unidos da America

California
Wine Wise
5655 College Avenue
Oakland
CA 94618
USA

Tel : +1 (510) 593 6792
Fax +1 (510) 848 6880
E-mail : hiram@winewise.biz

Contato : Hiram Simon

Massachussets
Masciarelli Wine Company
144 Moore Road
Weymouth
Massachussets MA 02189
USA

Tel : +1 (781) 335 6620
Fax : +1 (781) 335 8778

Contact : Louis c. Polcari

Virginia, Washington DC e outros estados
William Harrison Imports
7465 Mason King Court
Manassas
VA 20198
USA

Tel : +1 (703) 815 9463
Fax : +1 (703) 393 2206
E-mail : harrison@whimports.com

Contact : Harrison Jones

Canadá
Rezin
257 Rue Dante
Montreal
Quebec H2S 1K3
Canada

Tel : +1 (524) 937 5770
Fax : +1 (514) 937 5720
E-mail : info@rezin.com

Contato : Jean Philip Lefebvre

Toronto
Glencairn Wines
3219 Yonge Street
Suite 101,
Toronto M4N 3S1
Canada

Tel : +1 (647) 502 9825
Fax : +1 (416) 484 4306
Email : glencairnwines@gmail.com

Contato : Peter Sainsbury

 

Europa

Bélgica
Wijnhuisjeuris
Schaapsweg 2
3550 Heusden-zolder
Belgica

Tel : +32 477 459644
E mail : kris@wijnhuisjeuris.be
Web site : www.wijnhuisjeuris.be

Contato : Kris Jeuris

Alemanha
Wein Galerie
Pestalozzistrasse 55
10627
Berlin
Germany

Tel : +49 (303) 237 448
Fax : +49 (303) 270 3568
E-mail : weingalerie@portwine.de
Website : www.portwine.de/shop

Contato : Karsten Kubin & Ruth Lindenblatt

Portugal
Decante Vinhos Lda
Parque Industrial do Rogel Lote 4
Fraccao D Alcantarilha 8365-028
Portugal

Tel +351 963 062601
E-mail : americo@decante-vinhos.pt

Contato: Americo

 

United Kingdom

Stokes Fine Wines Limited
15 Horsington
Templecombe
Somerset
BA8 0EG
UK

Tel : + 44 777 575 0576
E-mail : justin@stokesfinewines.com

Contato : Justin Liddle

 

Switzerland
Baur au Lac
Adlikerstrasse 272
Regensdorf
8105
Switzerland

Tel: +41 44 777 0531
Fax : +41 44 777 0506
E-mail: Antonio.Metz@balv.ch

Contato : Antonio Metz

Africa

Asia

Australia & New Zealand